| Marque déposée | Joint-magnétique |
|---|---|
| Numéro de modèle | Numéro de modèle général |
| Application | Moteurs, haut-parleurs, capteurs, séparateurs magnétiques, etc. |
| Température de fonctionnement maximale | 250°C |
| Température de travail | 250 ℃ |
| Composition | Aimant de ferrite |
|---|---|
| Marque déposée | Joint-Mag |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
| Origine | Sichuan, Chine |
| Code de HS | 8505190090 |
| Nom de produit | Aimants permanents de ferrite |
|---|---|
| Marque déposée | Joint-Mag |
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Numéro de modèle | L202 |
| Tissu | SrO. SrO. 6Fe2O3 6Fe2O3 |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Nom de produit | Aimant permanent industriel de ferrite |
| Application | 11-pole, 18 moto du poteau ACG |
| Caractéristique | Technologie de pointe |
| Forme | Feuille |
| Modèle NON. | FEO. |
|---|---|
| Port | Luzhou, Chine |
| Paquet de transport | Palette en bois de carton |
| Marque déposée | Matériau magnétique JOINT-MAG |
| origine | Sichuan, Chine (continent) |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-magnétique |
| Origine | Sichuan, Chine |
| Application | pompes autumobile |
| Modèle NON. | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
|---|---|
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine |
| Code de HS | 8505190090 |
| Port | Luzhou, Chine |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine |
| Numéro de modèle | C05-9 |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine |
| Application | Pompes à essence |
| Marque déposée | Joint-magnétique |
|---|---|
| Certification | IATF 16949 |
| Densité | 4.5-5.1g/cm3 |
| La température de curie | 460-480°C |
| Origine | Sichuan, Chine (continent) |