| Magnetic Property | Anisotropic |
|---|---|
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Application | Motors, Speakers, Sensors, Magnetic Separators, Etc. |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Magnetic Orientation | Isotropic, Anisotropic |
| Numéro de modèle | Numéro de modèle général |
|---|---|
| Marque déposée | Joint-magnétique |
| Température de travail maximale | Jusqu'à 200 ° C |
| Orientation magnétique | Isotrope, Anisotrope |
| Température de travail | 250 ℃ |
| Orientation magnétique | Isotrope, Anisotrope |
|---|---|
| Température de travail maximale | Jusqu'à 200 ° C |
| Forfait Transport | Selon vos exigences |
| Température de travail | 250 ℃ |
| Température de fonctionnement maximale | 250°C |
| Port | Luzhou, Chine |
|---|---|
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine |
| Port | Luzhou, Chine |
|---|---|
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| Type | Arc, segment |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Numéro de modèle | Généralités |
| origine | Sichuan, Chine |
| Forme | Segment |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| Origine | Sichuan, Chine |
| application | Climatiseur d'inverseur |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| Matériel | SrO. SrO. 6Fe2O3 6Fe2O3 |
| Numéro de modèle | OEM |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine |
| capacité annuelle | 5000/T |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Couleur | Gris de charbon de bois |