| Port | Luzhou, Chine |
|---|---|
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine |
| Nom de produit | Blocs de générateur de Polonais de griffe |
|---|---|
| Certification | IATF 16949 |
| Application | Démarreur d'automobile |
| Forme | Feuille |
| Catégorie | Y30H-1, Y30H-2, Y32, Y33, Y26H-2, Y28H-2, FB9H |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine |
| Densité | 4.5-5.1g/cm3 |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Cost | Low To Moderate |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Application | Universal Motor |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Cost | Low To Moderate |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |