| Modèle NON. | OEM |
|---|---|
| Paquet de transport | Carton, boîte, palette |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine (continent) |
| Forme | Disque, bloc, cylindre, anneau, arc |
| Nom de marque | JOINT-MAG |
|---|---|
| Numéro de modèle | OEM |
| Br | 430 mT |
| HCB | 310 KA/m |
| HCJ | 395 KA/m |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine |
| Numéro de modèle | C05-9 |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Cost | Low To Moderate |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
| Processing | Wet Molding |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Magnetization | Multi-Poles |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Application | Universal Motor |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Cost | Low To Moderate |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |