| Origine | LA CHINE |
|---|---|
| Port | Luzhou, Chine |
| Type | Constante |
| application | Aimant de moteur |
| Composition | Aimant de ferrite |
| Paquet de transport | Carton, palette en bois, emballage personnalisé |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine |
| Couleur | Gris de charbon de bois |
| Remanence (Br) | 0.3 - 0.45 T |
|---|---|
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
| Nom de produit | Aimants de ferrite |
|---|---|
| Paquet de transport | Palette en bois de carton |
| Marque déposée | JOINT-MAG, Joint-magnétique |
| origine | Sichuan, Chine (continentale), |
| Matériel | SrO·6Fe2O3 |
| Nom de produit | aimants de ferrite |
|---|---|
| Paquet de transport | Palette en bois de carton |
| Origine | Sichuan, Chine (continent), |
| Matériel | SrO·6Fe2O3 |
| Application | 1.0W, 1.2W. 1.4W, 1.5W, moteurs 1.7W |
| Modèle NON. | Généralités |
|---|---|
| Paquet de transport | Palette en bois de carton |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine (continent) |
| Paquet | Paquet spécial selon les conditions |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Nom de produit | Aimant anisotrope de ferrite |
| Forme | Bloc, arc, segment |
| Application | Automobile Staters |
| Caractéristique | Aimant de ferrite |
| Port | Luzhou, Chine |
|---|---|
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| Origine | Sichuan, Chine |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine |
| Application | Constante, pièces de démarreur |
| Energy Product | High |
|---|---|
| Intrinsic Coercivity | High |
| Remanence | High |
| Flux Density | High |
| Magnetic Strength | High |