| Nom de produit | Aimants généraux de segment d'arc de générateur |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine |
| Forme | Bloc, segment d'arc |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine |
| Application | ACG 4 du poteau, 6 poteau, 8 poteau, 11 poteau, poteau 18 |
| Intrinsic Coercivity | 240-280 KA/m |
|---|---|
| Magnetization Direction | Axial |
| Tolerance | +/- 0.05 Mm |
| Origin | Sichuan, China (Mainland), |
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Standard | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| Densité | 4,9 g/cm³ |
| Température de Curie | 450 ° C |
| Coercivité intrinsèque | 240-280 KA/m |
| Modèle NON. | L110 |
|---|---|
| Paquet de transport | Palette en bois de carton |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine (continent) |
| Application | 750, outil électrique de 550 séries |
| Numéro de modèle | Numéro de modèle général |
|---|---|
| Marque déposée | Joint-magnétique |
| Température de travail maximale | Jusqu'à 200 ° C |
| Orientation magnétique | Isotrope, Anisotrope |
| Température de travail | 250 ℃ |
| Orientation magnétique | Isotrope, Anisotrope |
|---|---|
| Température de travail maximale | Jusqu'à 200 ° C |
| Forfait Transport | Selon vos exigences |
| Température de travail | 250 ℃ |
| Température de fonctionnement maximale | 250°C |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Composition | Anisotropic Strontium Ferrite |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Feature | Strong Magnet |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
|---|---|
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
|---|---|
| Density | 4.8-5.2 G/cm3 |
| Transport Package | Acording To Your Requirments |
| Coercivity | 235-275 KA/m |
| Max Operating Temperature | 250°C |