| Type | Permanent |
|---|---|
| Feature | Strong Magnet |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Grade | JC-Y3939/JC-Y4041 |
| Raw Material | NdFeB+PPS |
| Port | Luzhou, Chine |
|---|---|
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Couleur | Gris de charbon de bois |
| application | Aimant industriel |
| Port | Luzhou, Chine |
|---|---|
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| Catégorie | JC-Y4350, FB5H. |
| Modèle NON. | Constante |
|---|---|
| Paquet de transport | Palette en bois de carton |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| Forme | Segment |
| Type | Pièces de démarreur |
| Modèle NON. | Pour différents types d'essuie-glace |
|---|---|
| Paquet de transport | Palette en bois de carton |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| Pakcage | Carton Tray Wooden |
| Propriété magnétique | Hcj peut atteindre 395 KA/m (BH) maximum peut la portée 3,6 kJ/m3 |
| Modèle NON. | L203 |
|---|---|
| Paquet de transport | Cartons adaptés aux besoins du client et palettes en bois |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine (continent) |
| Caractéristique | Dur |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| application | Aimant industriel |
| Utilisation | outils électriques de 775/750 série |
| Origine | Sichuan, Chine (continent) |
|---|---|
| Numéro de modèle | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Composition | Aimant en ferrite |
| Température de fonctionnement maximale | 250°C |
| Matériel | Ferrite |
| Density | 4.9 G/cm3 |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Curie Temperature | 450°C |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| Densité | 4,9 g/cm³ |
|---|---|
| Coercivité intrinsèque | 240-280 KA/m |
| Taille | (R51,8 mm-r43,1 mm) × 39,0 mm |
| Tolérance | +/- 0,05 millimètres |
| Produit d'énergie magnétique | 27-30 KJ/m3 |