| Coût | Faible |
|---|---|
| Température de fonctionnement maximale | Haut |
| Force magnétique | Haut |
| Densité de flux | Haut |
| Matériel | Ferrite |
| Produit énergétique | Haut |
|---|---|
| Coercivité intrinsèque | Haut |
| Température de fonctionnement maximale | Haut |
| Densité de flux | Haut |
| Matériel | Ferrite |
| Produit énergétique | Haut |
|---|---|
| Coût | Faible |
| Coercivité intrinsèque | Haut |
| Remanence | Haut |
| Densité de flux | Haut |
| Numéro de modèle | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
|---|---|
| Taille | (R53,4 mm-r48,4 mm) × 52 mm |
| Température de fonctionnement maximale | 250°C |
| Matériel | Ferrite |
| Dimension | Comme personnalisé |
| Origine | Sichuan, Chine (continent) |
|---|---|
| Numéro de modèle | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Composition | Aimant en ferrite |
| Température de fonctionnement maximale | 250°C |
| Matériel | Ferrite |
| Shape | Block |
|---|---|
| Composition | Ferrite Magnet |
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Origin | Sichuan, China (Mainland) |
| Model No | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Origine | Sichuan, Chine (continent) |
|---|---|
| Forme | Bloc |
| Matériel | Ferrite |
| Numéro de modèle | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Température de fonctionnement maximale | 250°C |
| Intrinsic Coercivity | High |
|---|---|
| Remanence | High |
| Flux Density | High |
| Coercivity | High |
| Cost | Low |
| Temperature Resistance | High |
|---|---|
| Remanence | High |
| Energy Product | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Coercivity | High |
| Magnetic Strength | High |
|---|---|
| Corrosion Resistance | High |
| Remanence | High |
| Cost | Low |
| Material | Ferrite |