| Flux Density | High |
|---|---|
| Material | Ferrite |
| Maximum Operating Temperature | High |
| Temperature Resistance | High |
| Energy Product | High |
| Magnetic Strength | High |
|---|---|
| Coercivity | 4200 |
| Corrosion Resistance | 3600 |
| Intrinsic Coercivity | High |
| Maximum Operating Temperature | High |
| Energy Product | High |
|---|---|
| Temperature Resistance | High |
| Magnetic Strength | High |
| Remanence | High |
| Maximum Operating Temperature | High |
| Température de fonctionnement maximale | Haut |
|---|---|
| Densité de flux | Haut |
| Remanence | Haut |
| Coercivité intrinsèque | Haut |
| Matériel | Ferrite |
| Temperature Resistance | High |
|---|---|
| Magnetic Strength | High |
| Energy Product | High |
| Remanence | High |
| Material | Ferrite |
| Matériel | Ferrite |
|---|---|
| Taille | (R53,4 mm-r48,4 mm) × 52 mm |
| Composition | Aimant en ferrite |
| Dimension | Comme personnalisé |
| Numéro de modèle | JC-Y3932, JC-Y4127, JC-Y4231 |
| Force magnétique | Haut |
|---|---|
| Densité de flux | Haut |
| Coût | Faible |
| Produit énergétique | Haut |
| Coercivité intrinsèque | Haut |
| Forme | Bloc |
|---|---|
| Dimension | Comme personnalisé |
| Origine | Sichuan, Chine (continent) |
| Température de fonctionnement maximale | 250°C |
| Matériel | Ferrite |
| Température de fonctionnement maximale | 250°C |
|---|---|
| Composition | Aimant en ferrite |
| Origine | Sichuan, Chine (continent) |
| Dimension | Comme personnalisé |
| Matériel | Ferrite |
| Modèle NON. | selon le customer&prime ; conditions de s |
|---|---|
| Paquet de transport | Palette en bois de carton |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine (continent) |
| Composé | Aimant de ferrite |