| Modèle NON. | JM19 |
|---|---|
| Spécifications | Constante |
| Marque déposée | Matériaux magnétiques de JOINT-MAG |
| origine | Sichuan, Chine (continent) |
| Chaîne d'utilisation | démarreurs de 70cc, 100cc, 135cc, 250cc |
| Modèle NON. | JM19 |
|---|---|
| Spécifications | Permanent |
| Marque déposée | Matériaux magnétiques de JOINT-MAG |
| Origine | Sichuan, Chine (continentale) |
| Plage d'utilisation | démarreurs de 70cc, 100cc, 135cc, 250cc |
| Marque déposée | Joint-magnétique |
|---|---|
| Certification | IATF 16949 |
| Densité | 4.5-5.1g/cm3 |
| La température de curie | 460-480°C |
| Origine | Sichuan, Chine (continent) |
| Remanence | High |
|---|---|
| Coercivity | High |
| Material | Ferrite |
| Flux Density | High |
| Corrosion Resistance | High |
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
|---|---|
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Composition | Anisotropic Strontium Ferrite |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Feature | Strong Magnet |
| Modèle NON. | Autre, permanente |
|---|---|
| Port | Luzhou, Chine |
| Paquet de transport | Palette en bois de carton |
| Marque déposée | Joint Mag, Joint-Mag |
| Type | Aimant en ferrite permanent pour moteur de ventilateur à pôle ombragé |
| Nom de produit | Tuile d'aimant de ferrite d'injection |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| Origine | Sichuan, Chine |
| Catégorie | JC-Y3939 ; JC-Y4041 ; JC-Y4127 |
| Nom de produit | aimant de ferrite pour des démarreurs d'automobile |
|---|---|
| Matériel | SrO·6Fe2O3 |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| Marque déposée | JOINT-MAG, Joint-magnétique |
|---|---|
| origine | Sichuan, Chine (continentale), |
| Numéro de modèle | Constante |
| Taille | Selon les exigences de client |
| Composé | Aimant de ferrite |