| Température de fonctionnement maximale | 250°C |
|---|---|
| Forfait Transport | Selon vos exigences |
| Dimension | Comme personnalisé |
| Numéro de modèle | Numéro de modèle général |
| Orientation magnétique | Isotrope, Anisotrope |
| Port | Luzhou, Chine |
|---|---|
| Paquet de transport | Carton, palette en bois, paquet adapté aux besoins du client |
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine |
| Density | 4.9 G/cm3 |
|---|---|
| Dimension | As Customized |
| Curie Temperature | 450°C |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Size | (R51.8mm-r43.1mm)×39.0mm |
| Magnetic Energy Product | 27-30 KJ/m3 |
|---|---|
| Package Size | 340mm×255mm×75mm |
| Magnetization Direction | Axial |
| Origin | Sichuan, China (Mainland), |
| Application | Motors, Speakers, Magnetic Separators |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| La voiture font | Automobile Staters |
| Type | Constante, pièces de démarreur |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| Origine | Sichuan, Chine |
| Catégorie | JC-Y3932 ; JC-Y3939 ; JC-Y4041 ; JC-Y4127 |
| Modèle NON. | Divers accordng aux drawins, constante |
|---|---|
| Paquet de transport | Palette en bois de carton |
| Marque déposée | JOINT-MAG, Joint-magnétique |
| origine | Sichuan, Chine (continentale), |
| Application | Aimant industriel |
| Modèle NON. | L608 |
|---|---|
| Paquet de transport | Plateau en bois en carton |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine (continent) |
| Application | 70CC, 100CC, 125CC, démarreur 250CC |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine |
| Couleur | Noir |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine |
| Certification | SrO·6Fe2O3 |