| Application | Universal Motor |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Cost | Low To Moderate |
| Color | Dark Gray To Black |
| Coating | No Coating |
| Nom de produit | Aimant permanent de ferrite de moteur d'essuie-glace |
|---|---|
| Modèle NON. | Pour différents types d'essuie-glace |
| Paquet de transport | Palette en bois de carton |
| Marque déposée | JOINT-MAG, Joint-magnétique |
| origine | Sichuan, Chine (continentale), |
| Paquet de transport | Carton. |
|---|---|
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine (continent) |
| Composé | Aimant de ferrite |
| Application | Moteur de voiture électrique |
| Modèle NON. | L440 |
|---|---|
| Port | Luzhou, Chine |
| Paquet de transport | Palette en bois de carton |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| Numéro de modèle | L440 |
| Paquet de transport | Cartons et palettes adaptés aux besoins du client |
|---|---|
| Spécifications | ISO/TS16949 |
| Marque déposée | Joint-Mag |
| origine | Sichuan, Chine |
| Type | Constante |
| Corrosion Resistance | High |
|---|---|
| Magnetic Strength | High |
| Temperature Resistance | High |
| Cost | Low |
| Flux Density | High |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Cost | Low To Moderate |
| Shape | Customizable (e.g., Ring, Block, Arc) |
| Operatingtemperaturerange | -40 To 250 °C |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Cost | Low To Moderate |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 250°C |
| Type | Anisotropic Sintered Magnet |
| Standard | ISO9001/ROHS/ |
| Quantity Per Carton | 720pcs |
| Size | (R75mm-r75mm)×44mm |
|---|---|
| Maximumenergyproduct | 2.0 - 4.0 MGOe |
| Processing | Wet Molding |
| Max Working Temperature | Up To 200°C |
| Magnetization | Multi-Poles |
| Coercivity | 240-260 KA/m |
|---|---|
| Tolerance | 0.05mm |
| Car Make | Automobile Staters |
| Processing | Wet Molding |
| Transport Package | Wooden Carton Pallet |